元气记账本如何关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 04:40:28

1、打开OPPO手机,点击元气记账本。

元气记账本如何关闭个性化推送

2、在记账页面,点击设置图标。

元气记账本如何关闭个性化推送

3、在设置页面,点击关闭个性化推送即可。

元气记账本如何关闭个性化推送

  • 记账本怎么关闭优惠券
  • 元气记账本如何保存云签
  • 支付宝如何记账本
  • 如何关闭记账本密码锁
  • 家庭记账本如何修改账本名称?
  • 热门搜索
    福州好吃的餐厅 qq群怎么升级 二级建造师怎么注册 清蒸带鱼的家常做法 7z文件怎么打开 破壁机食谱大全及做法 跳绳的方法 辽宁工程技术大学怎么样 燕麦粥怎么做 网易云音乐怎么样