如何启用天天约聊榜单隐身

 时间:2026-04-23 07:14:28

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下薪巨互方的的【我的三处】打开个人信息界面

如何启用天天约聊榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角倘付的【齿轮】图标打开设置界面

如何启用天天约聊榜单隐身

3、设置界面点击【榜单隐身】后面的圆点

如何启用天天约聊榜单隐身

4、【榜单隐身】后面的圆点变为绿色即表示启用天天约聊榜单隐身成功

如何启用天天约聊榜单隐身

  • 怎么关闭天天约聊榜单隐身
  • 怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身
  • 怎么开启天天约聊榜单隐身
  • 天天约聊怎么关闭访客隐身
  • 天天约聊怎么开启在线隐身
  • 热门搜索
    归属的意思 fat是什么意思啊 高考祝福成语 手机分期付款需要什么 赤子之心是什么意思 融券是什么意思 审时度势的意思 见仁见智的意思 楚河汉界的意思 条例属于什么