怎么开启天天约聊榜单隐身

 时间:2026-04-23 03:06:07

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

怎么开启天天约聊榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么开启天天约聊榜单隐身

3、设置界面点击【榜单隐身】后面的圆点

怎么开启天天约聊榜单隐身

4、【榜单隐身】后面的圆点变为绿色即表示开启天天约聊榜单隐身成功

怎么开启天天约聊榜单隐身

  • 怎么关闭天天约聊礼物墙冠名隐身
  • 天天约聊怎么关闭在线隐身
  • 天天约聊怎么关闭访客隐身
  • 怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身
  • 如何关闭天天约聊在线隐身
  • 热门搜索
    白头发怎么变黑 汽车电瓶没电了怎么办 wifi密码忘了怎么办 学生英语怎么写 冰希黎香水怎么样 电脑锁屏时间怎么设置 学历和学位怎么填 暂住证怎么办理 羊奶粉怎么样 oppo手机怎么隐藏应用