拼多多如何设置直播消息通知

 时间:2026-04-22 14:12:56

1、拼多多如伐译何设廊戴缝置直播消息通知,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何设置直播消息通知

2、拼多多凤独如何设置直播消息通知,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何设置直播消息通知

3、拼多多如何设置直播消息通知,进入设置,找到消息接收设置

拼多多如何设置直播消息通知

4、进入消息接收设置,找到直播消息通知,进行通知

拼多多如何设置直播消息通知

  • 拼多多如何给商品评价
  • 拼多多在哪里可以看到订单信息?
  • 拼多多怎么开启新动态提醒
  • 拼多多怎么开通多多钱包
  • 拼多多里有消息时怎么设置声音提醒
  • 热门搜索
    小柴胡颗粒功效与作用 windy什么意思啊 中出是什么意思 归属感是什么意思 什么是快闪 什么是aa制 舒坦的意思 沉淀的意思 股票量比是什么意思 鸡鸣狗盗的意思