拼多多如何给商品评价

 时间:2026-04-22 14:13:10

1、在手机桌面中点击【拼多多】图标

拼多多如何给商品评价

2、进入拼多多的页面点击【个人中心】栏

拼多多如何给商品评价

3、随后切换个人中心的页面点击【评价】选项

拼多多如何给商品评价

4、进入我的订单的页面在评价选项卡中选定要评价的商品点击【立即评价】按钮

拼多多如何给商品评价

5、然而进入发表评价的页面输入评价的页面输入评价后点击【提交评价】按钮。

拼多多如何给商品评价

  • 品德的手抄报
  • 珊瑚拼音怎么拼写
  • 喜迎10月1日国庆手抄报图片
  • 2020国庆节手抄报三年级
  • 节约粮食简笔画怎么画
  • 热门搜索
    穿越电视剧大全 降央卓玛的歌曲大全 刘秀简介 电视大全下载 公司起名字大全 幼儿园小班评语大全 表情大全 黄焖鸡的做法大全 骂人歌曲大全 led显示屏怎么设置