拼多多在哪里可以看到订单信息?

 时间:2026-04-22 14:13:09

1、手机打开“拼多多”APP,进入“设置”页面后,点击“常见问题”进入,如图所示。 

拼多多在哪里可以看到订单信息?

2、进入页面后,点击“商品问题”进入,如图所示。 

拼多多在哪里可以看到订单信息?

3、进入界面后,点击“哪里可以看到我的订单”即可,如图所示。

拼多多在哪里可以看到订单信息?

4、进入后,即可阅读关于这一问题的具体规定及解决方案,如图所示。

拼多多在哪里可以看到订单信息?

  • 千牛工作台阿里旺旺卖家版供销平台在哪里找?
  • 原神中如何查看邀约任务的过程
  • 原神日月前事在哪里
  • 原神赤王陵北侧圣章石收集攻略
  • 原神七七特殊料理怎么获得
  • 热门搜索
    坚硬的意思 小腿粗穿什么裤子显瘦 驱动大师有什么用 祝福你我的祖国 冬季祝福语 iso文件用什么打开 繁花似锦是什么意思 当今社会什么最赚钱 三亚现在穿什么衣服 peak是什么意思