MultiTimer如何启用禁用计时器弹出动作

 时间:2026-04-22 07:05:44

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面

MultiTimer如何启用禁用计时器弹出动作

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面

MultiTimer如何启用禁用计时器弹出动作

3、设置界面点击【禁用计时器弹出动作】后面的圆点

MultiTimer如何启用禁用计时器弹出动作

4、【禁用计时器弹出动作】后面的圆点变为绿色即表示MultiTimer启用禁用计时器弹出动作成功

MultiTimer如何启用禁用计时器弹出动作

  • MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作
  • MultiTimer如何开启禁用计时器弹出动作
  • 如何关闭MultiTimer振动提醒
  • MultiTimer如何关闭LED指示灯
  • 如何开启MultiTimer双击时重置计时器
  • 热门搜索
    电脑微信怎么看朋友圈 孩子发烧了怎么办 猪肺怎么洗 忘记用英语怎么说 胆囊结石怎么治疗 周总结怎么写 怎么断奶既快又不涨 怎么超频 支原体衣原体感染是怎么回事 怎么治疗强迫症