MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作

 时间:2026-04-22 08:50:03

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面

MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面

MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作

3、设置界面点击【禁用计时器弹出动作】后面的圆点

MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作

4、【禁用计时器弹出动作】后面的圆点变为灰色即表示MultiTimer关闭禁用计时器弹出动作成功

MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作

  • MultiTimer软件上怎样更改计时器外圈颜色
  • MultiTimer软件怎么设置双击时重置计时器
  • 如何开启MultiTimer双击时重置计时器
  • 怎么使用MultiTimer软件更改计时器外圈颜色?
  • MultiTimer软件怎么快速删除计时器面板
  • 热门搜索
    怎么重装系统 为什么是他 提肛运动怎么做 燮怎么读 为什么睡觉会打呼噜 客厅怎么装修 椒盐皮皮虾的做法 华为语音助手怎么唤醒 贠怎么读 不系安全带怎么处罚