如何关闭MultiTimer振动提醒

 时间:2026-04-22 08:39:21

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面。

如何关闭MultiTimer振动提醒

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面。

如何关闭MultiTimer振动提醒

3、设置界面点击【振动】后面的圆点。

如何关闭MultiTimer振动提醒

4、【振动】后面的圆点变为灰色即表示关闭MultiTimer振动提醒成功。

如何关闭MultiTimer振动提醒

  • MultiTimer软件怎么快速更改计时器名称
  • MultiTimer如何开启与iCloud同步
  • MultiTimer怎么开启iCloud同步
  • MultiTimer如何关闭与iCloud同步
  • 如何开启MultiTimer双击时重置计时器
  • 热门搜索
    格力电器什么时候分红 crossover什么意思 什么是凌迟 爱心是什么使什么 凤仙花的作用 香附子的功效与作用 二次元是什么意思 甘蔗的功效与作用 牛膝功效与作用 呃逆是什么意思