MultiTimer如何开启与iCloud同步

 时间:2026-04-22 12:16:01

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面。

MultiTimer如何开启与iCloud同步

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面。

MultiTimer如何开启与iCloud同步

3、设置界面点击【与iCloud同步】后面的圆点。

MultiTimer如何开启与iCloud同步

4、【与iCloud同步】后面的圆点变为绿色即表示MultiTimer开启与iCloud同步成功。

MultiTimer如何开启与iCloud同步

  • 如何开启MultiTimer双击时重置计时器
  • 如何关闭MultiTimer双击时重置计时器
  • MultiTimer软件怎么快速更改计时器名称
  • MultiTimer怎么开启iCloud同步
  • MultiTimer软件怎么开启LED指示灯设置
  • 热门搜索
    脸被指甲抓伤怎么办 如何更换彩铃 如何安装字体到电脑 如何测排卵期 笔记本怎么自动关机 国产自由光怎么样 生活指数 如何推销自己的产品 ob是什么意思 如何冻结窗口