MultiTimer如何关闭与iCloud同步

 时间:2026-04-22 12:56:47

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面。

MultiTimer如何关闭与iCloud同步

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面。

MultiTimer如何关闭与iCloud同步

3、设置界面点击【与iCloud同步】后面的圆点。

MultiTimer如何关闭与iCloud同步

4、【与iCloud同步】后面的圆点变为灰色即表示MultiTimer关闭与iCloud同步成功。。

MultiTimer如何关闭与iCloud同步

  • MultiTimer怎么开启iCloud同步
  • MultiTimer软件上如何开启与iCloud同步设置
  • MultiTimer如何关闭禁用计时器弹出动作
  • 如何关闭MultiTimer双击时重置计时器
  • 如何开启MultiTimer双击时重置计时器
  • 热门搜索
    车标志识别图片大全图片 酱豆腐的家常做法 做面包的方法 自己怎么弄胸才有感觉 跑步减肥的正确方法 研究方法怎么写 宝宝感冒发烧怎么办 卵巢早衰的治疗方法 宫颈囊肿是怎么回事 excel公式怎么用