海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
VIVO X7手机如何设置默认呼叫卡?
时间:2026-04-22 02:34:45
1、找到并点开“设置”,如图
2、下拉找到“电话”并点开,如图
3、点开“设置默认呼叫卡”,如图
4、选择需要设置的卡进行勾选,完成设置,如图
福卡用卡记录怎么看?
手机如何设置拦截骚扰电话?
咪咕音乐APP怎么取消关注
微信状态怎么设置,微信怎么设置状态
华为7X手机里拦截黑名单号码时不通知在哪开启
热门搜索
微信语音怎么转发
平安保险怎么样
馄饨馅怎么调才好吃
12306怎么注册
闽怎么读
安全模式怎么解除
甪怎么读
炖兔子肉的做法大全
房贷利息怎么算
afraid怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长