福卡用卡记录怎么看?

 时间:2026-04-22 22:16:34

1、在桌面上找到支付宝APP图标,并点击该图标登录支付宝账户。

福卡用卡记录怎么看?

2、在打开的页面中点击【去集福】字样(如图片所示)。

福卡用卡记录怎么看?

3、在新打开的页面中点击【我的福卡】字样,打开我的福卡页面。

福卡用卡记录怎么看?

4、在打开的我的福卡页面,点击右上角的【福卡记录】字样。

福卡用卡记录怎么看?

5、在福卡记录页面,找到【用卡】二字,并点击这两个字,接着在该页面中即可查看到福卡的用卡记录(详情如图片所示)。

福卡用卡记录怎么看?

  • 中国电信怎么查个人行程去处记录
  • 如何在茂名市信宜办理港澳通行证
  • 华为手机如何才能看本机号码
  • 中国移动云盘app如何设置开启帐密登录保护
  • 打野莫甘娜出装
  • 热门搜索
    补充维生素 带电粒子在电场中的运动 两不愁三保障是什么 互联网+是什么意思 维生素d过量 生产资料是什么 牙齿发黄是什么原因 什么是湿吻 什么东西不能吃 什么是假释