快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

 时间:2026-04-24 21:31:23

1、手机打开快手APP

快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

2、登陆账号之后点击右下角的我;

快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

3、点击右上角的三个白点,如下图;

快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

4、再点击隐私设置;

快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

5、进入隐私设置之后点击不把我的收藏展示给别人右边的白色圆圈;

快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

6、变成红色即代表开通成功,如下图:

快手APP怎样开启不把我的收藏展示给别人?

  • 快手怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手app怎样设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何开启不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何设置“不把我的评论推送给别人”
  • 快手如何开启不把我的评论推送给别人
  • 热门搜索
    怎么健康减肥 肯帝亚地板怎么样 有近义词的成语 呼喊的近义词 缓缓的近义词 雪佛兰科鲁兹怎么样 坚强的近义词 天使用英语怎么说 末影之眼怎么做 胖人适合的发型