快手如何开启不把我的评论推送给别人

 时间:2026-04-25 05:50:31

1、手机桌面点击快手图标打开”快手“ APP

快手如何开启不把我的评论推送给别人

2、快手主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

快手如何开启不把我的评论推送给别人

3、个人信息界面点击右下角的“设置”打开设置界面

快手如何开启不把我的评论推送给别人

4、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快手如何开启不把我的评论推送给别人

5、隐私设置界面点击“不把我的评论推送给别人”后面的圆点

快手如何开启不把我的评论推送给别人

6、“不把我的评论推送给别人”后面的圆点变为橙色即表示快手开启不把我的评论推送给别人成功

快手如何开启不把我的评论推送给别人

  • 快手怎么不把我的收藏展示给别人?
  • 快手如何不把自己的收藏展示给别人
  • 快手怎么不把我的收藏展示给别人
  • 快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何开启不把我的收藏展示给别人
  • 热门搜索
    萨瓦迪卡是什么意思 徒劳的意思 安排是什么意思 指手画脚的意思 什么是arp攻击 超声波在生活中还有什么用途呢 什么牌子护肤品好用 什么牌的手机好 iphone是什么意思 四班三倒什么意思