快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-04-21 17:00:08

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人

4、进入设置页面,点击隐私设置选项,

快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人

5、进入隐私设置页面,点击不把我的收藏展示给别人选项,滑动变为选定,设置成功。

快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人

  • 手机快手怎么设置不把我的收藏展示给他人看
  • 快手怎么在动态中隐藏我的信息?
  • 快手如何关闭不把我的收藏展示给别人
  • 快手极速版如何设置新粉丝通知信息
  • 快手极速版隐私用户怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    怎么考幼师资格证 养老保险个人怎么交 小腿浮肿是怎么回事 拍照片怎么摆动作 肝疼是怎么回事 中国历史博物馆 熟视无睹的近义词 怎么才能学好英语 伟大的近义词 日丰管怎么样