安卓版不鸽语音如何开启声卡模式?

 时间:2026-05-01 15:05:17

1、打开设置页面

打开安卓版不鸽语音的个人中心,点击设置。

安卓版不鸽语音如何开启声卡模式?

2、打开语音房设置页面

打开安卓版不鸽语音的设置页面,点击语音房设置。

安卓版不鸽语音如何开启声卡模式?

3、开启声卡模式

打开安卓版不鸽语音的语音房设置页面,开启声卡模式按钮即可。

安卓版不鸽语音如何开启声卡模式?

  • 安卓版不鸽语音如何注销账号?
  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版不鸽语音如何关闭通知推送?
  • 安卓版不鸽语音如何设置密码页面?
  • 安卓版不鸽语音如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    什么叫游走型中单啊 冰箱不制冷是什么原因 想要问问你敢不敢是什么歌 时过境迁是什么意思 1月9日是什么星座 单号是什么 期许是什么意思 扒拉是什么意思 胎位loa是什么意思 枸杞配什么治早射