蘑菇街怎么停用促销福利推荐

 时间:2026-05-14 03:20:51

1、手机打开“蘑菇街”App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蘑菇街怎么停用促销福利推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蘑菇街怎么停用促销福利推荐

3、设置界面点击“推送消息提醒”打开推送消息提醒设置界面

蘑菇街怎么停用促销福利推荐

4、推送消息提醒设置界面点击“促销福利推荐”后面的圆点

蘑菇街怎么停用促销福利推荐

5、“促销福利推荐”后面的圆点变为灰色即表示蘑菇街停用促销福利推荐成功

蘑菇街怎么停用促销福利推荐

  • 蘑菇街怎么停用系统消息通知
  • 蘑菇街怎么停用后台听直播
  • 蘑菇街如何启用促销福利推荐
  • 如何停用蘑菇街订单物流通知
  • 怎么停用蘑菇街订单物流通知
  • 热门搜索
    鸡眼怎么治最快 宝宝长牙发烧怎么办 员工旷工怎么扣工资 小孩干咳怎么办 尚高卫浴怎么样 门牙有缝怎么办 小腿肌肉怎么减 满足的近义词是什么 酸奶机怎么做酸奶 学习情况怎么写