京东京车会怎样进行软件内更新

 时间:2026-04-24 22:20:07

1、选择右下角【我的】点击跳转进入;

京东京车会怎样进行软件内更新

2、选择右上角【设置】图标点击跳转进入;

京东京车会怎样进行软件内更新

3、向下翻找并选择【关于京东京车会APP】选项点击跳转进入;

京东京车会怎样进行软件内更新

4、勾选底部【检查更新】选项下载更新包安装,保存设置即可。

京东京车会怎样进行软件内更新

  • 京东京车会怎么修改昵称
  • 京东京车会怎么退出登录
  • 京东京车会怎么查看车哪里出故障
  • 京东京车会怎么设置收货地址
  • 京东京车会怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    天玑820相当于骁龙什么处理器 侧切是什么意思 lunch是什么意思 色拉油是什么油 11月30日是什么星座 住房公积金有什么用 圆周率是什么 before是什么意思 抄送是什么意思 周边是什么意思