京东京车会怎么设置收货地址

 时间:2026-04-26 08:00:58

1、在手机桌面打开【京东京车会】。

京东京车会怎么设置收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

京东京车会怎么设置收货地址

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

京东京车会怎么设置收货地址

4、进入账户设置,点击【地址管理】。

京东京车会怎么设置收货地址

5、来到地址管理,点击【新建地址】。

京东京车会怎么设置收货地址

6、进入新建收货地址,然后按指引把地址填上,点击【保存】即可。

京东京车会怎么设置收货地址

  • 淘宝皮肤默认皮肤在哪里设置
  • 龙将长坂坡之战过关攻略
  • 淘宝怎么领取签到红包?
  • 油墨成膜增塑剂的使用方法
  • 气泡鉴定瓷器
  • 热门搜索
    贵州省旅游攻略 审查元素怎么修改 大众甲壳虫怎么样 青海湖最佳旅游月份 当归泡水喝的功效 德天瀑布在哪里 支付宝红包怎么领取 如何改路由器密码 酸枣仁泡水喝的功效 六月份适合去哪里旅游