酷狗音乐的跑步听歌模式在哪切换?

 时间:2026-04-25 07:07:46

1、首先我们进入酷狗音乐我的界面后,点击打开右上侧的切换模式选项;

酷狗音乐的跑步听歌模式在哪切换?

2、进入切换模式页面后,找到跑步模式,并点击打开;

酷狗音乐的跑步听歌模式在哪切换?

3、最后在该详细界面,我们点击下方的开启跑步选项就可以了。

酷狗音乐的跑步听歌模式在哪切换?

  • 酷狗音乐的跑步模式怎么退出
  • 怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?
  • 酷狗音乐怎么弄跑步模式
  • 酷狗音乐如何切换跑步模式
  • 酷狗音乐如何设置跑步听歌
  • 热门搜索
    彬彬有礼的近义词 洋洋得意的近义词 小孩的发型 天然气壁挂炉怎么用 三秒胶怎么去除 惟妙惟肖的近义词 感冒冲剂 广西师范大学怎么样 怎么让眼睛恢复视力 烧饼修改器怎么用