怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?

 时间:2026-04-25 09:47:07

1、首先我们打开手机里的酷狗,在我的页面点击右上角的菜单

怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?

2、在展开的菜单栏点击进入跑步听歌;

怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?

3、点击开启跑步听歌;

怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?

4、最后可以看到听歌开始了,同时计算公里数。

怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?

  • 酷狗音乐如何使用跑步听歌
  • 酷狗音乐如何设置跑步听歌
  • 怎样用酷狗音乐跑步听歌
  • 如何用酷狗音乐设置跑步听歌
  • 酷狗音乐怎么修改跑步听歌的音乐
  • 热门搜索
    mistake怎么读 邮费怎么算 小孩低烧怎么办 吃饭礼仪常识 白血球低是怎么回事 选择的近义词 舌尖发麻是怎么回事 起水泡怎么处理 头皮很痒是怎么回事 抱歉的近义词