MultiTimer如何停用与iCloud同步

 时间:2026-04-22 07:02:46

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面

MultiTimer如何停用与iCloud同步

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面

MultiTimer如何停用与iCloud同步

3、设置界面点击【与iCloud同步】后面的圆点

MultiTimer如何停用与iCloud同步

4、【与iCloud同步】后面的圆点变为灰色即表示MultiTimer停用与iCloud同步成功

MultiTimer如何停用与iCloud同步

  • MultiTimer如何开启禁用计时器弹出动作
  • MultiTimer如何开启LED指示灯
  • 如何关闭MultiTimer振动提醒
  • 如何开启MultiTimer振动提醒
  • MultiTimer如何关闭与iCloud同步
  • 热门搜索
    菌汤的做法 前列腺肥大怎么办 炸素丸子的家常做法 炒馒头的做法 固元膏的做法 红烧乳鸽的做法 魇怎么读 鸡蛋灌饼的做法视频 地瓜丸子的做法 苹果怎么刷机