人生笔记在哪切换深色主题

 时间:2026-04-23 02:24:02

1、先打开应用进入,点击左上角的图标进入

人生笔记在哪切换深色主题

2、进入展开的菜单列表,点击【设置】选项

人生笔记在哪切换深色主题

3、最后,如下,在设置列表中,点击主题一栏中的【深色】即可切换深色主题颜色了

人生笔记在哪切换深色主题

  • 小众笔记app在哪里设置深色主题
  • 原迹笔记如何切换笔记标签
  • 原迹笔记如何关闭切换笔记标签
  • 《柠檬笔记》昼夜切换如何跟随系统
  • 盒子笔记如何设置主题背景为深色
  • 热门搜索
    哭笑不得是什么意思 祝福鲁迅 腿短粗穿什么裤子 suit是什么意思 p照片用什么软件好 社会保障卡有什么用途 聚精会神的意思是什么 克卜勒什么意思 黄粱一梦的意思 订婚祝福语大全