如何关闭HabitMinder画笔粗细调节位置

 时间:2026-04-23 05:53:57

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

如何关闭HabitMinder画笔粗细调节位置

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭HabitMinder画笔粗细调节位置

3、设置界面点击“笔粗细调节位置:是否放在左边”后面的圆点

如何关闭HabitMinder画笔粗细调节位置

4、“笔粗细调节位置:是否放在左边”后面的圆点变为灰色即表示关闭HabitMinder画笔粗细调节位置成功

如何关闭HabitMinder画笔粗细调节位置

  • HabitMinder如何关闭启用黑色主题
  • 如何关闭HabitMinder高分辨率模式
  • HabitMinder如何关闭声音效果
  • 如何关闭HabitMinder画笔粗细调节位置
  • 如何关闭HabitMinder禁用提示
  • 热门搜索
    次月是什么意思 什么是人力资源管理 many是什么意思 nba什么意思 刨活是什么意思 脱肛是什么 football是什么意思 年轻人手抖是什么原因 如沐春风是什么意思 秋天是什么颜色的