考米如何启用财富等级隐藏

 时间:2026-04-26 07:53:43

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

考米如何启用财富等级隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

考米如何启用财富等级隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

考米如何启用财富等级隐藏

4、隐私设置界面点击”财富等级隐藏“后面的圆点

考米如何启用财富等级隐藏

5、”财富等级隐藏“后面的圆点变为红色即表示考米启用财富等级隐藏成功

考米如何启用财富等级隐藏

  • 如何开启考米魅力等级隐藏
  • 如何关闭考米魅力等级隐藏
  • 考米如何开启财富等级隐藏
  • 如何开启考米在线状态隐藏
  • 如何停用考米在线状态隐藏
  • 热门搜索
    莴苣怎么做好吃 ps怎么美白 puk码解锁方法 污水处理方法 凉拌西兰花的家常做法 五行属土的字大全 葱花饼怎么做好吃 鸡肉怎么炒好吃 戒烟的最好方法 大白菜怎么炒好吃