Neatify如何停用自动屏幕锁定

 时间:2026-04-22 12:49:15

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面昆醒点击右上角的“…”打开系统菜单界面

Neatify如何停用自动屏幕锁定

2、系统菜单界面点击“亲肺设置”打开设置界面

Neatify如何停用自动屏幕锁定

3、设置界面点击“自动屏幕锁定”后面的圆点耍常倘

Neatify如何停用自动屏幕锁定

4、“自动屏幕锁定”后面的圆点变为灰色即表示Neatify停用自动屏幕锁定成功

Neatify如何停用自动屏幕锁定

  • 如何停用Neatify显示页码
  • 如何停用Neatify自动打开新导入的文稿
  • Neatify如何启用自动屏幕锁定
  • Neatify如何停用拉动以添加页面
  • Neatify如何停用自动进纸
  • 热门搜索
    怎么改dns 肺纤维化怎么治疗 山西大同大学怎么样 头发怎么保养 飞鸽电动车怎么样 宝宝脸上湿疹怎么办 自行车变速器怎么用 牙博士牙膏怎么样 手机的ip地址怎么查 薄饼怎么做