Neatify如何启用自动屏幕锁定

 时间:2026-04-22 03:46:51

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

Neatify如何启用自动屏幕锁定

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

Neatify如何启用自动屏幕锁定

3、设置界面点击“自动屏幕锁定”后面的圆点

Neatify如何启用自动屏幕锁定

4、“自动屏幕锁定”后面的圆点变为绿色即表示Neatify启用自动屏幕锁定成功

Neatify如何启用自动屏幕锁定

  • Neatify如何启用自动进纸
  • Neatify怎么关闭自动屏幕锁定
  • 如何开启Neatify自动进纸
  • Neatify怎么开启自动进纸
  • 如何开启Neatify自动备份
  • 热门搜索
    营养知识 miss you什么意思 房产知识 葱头的功效与作用 高中语文知识点 mpv什么意思 exo什么时候解散 什么牌子的内衣好 人设什么意思 双黄连口服液的作用