蜜语如何停用陌生人消息过滤

 时间:2026-04-25 06:51:33

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语如何停用陌生人消息过滤

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语如何停用陌生人消息过滤

3、设置界面点击“陌生人消息过滤”后面的圆点

蜜语如何停用陌生人消息过滤

4、“陌生人消息过滤”后面的圆点变为灰色即表示蜜语停用陌生人消息过滤成功

蜜语如何停用陌生人消息过滤

  • 如何停用蜜语心动连线
  • 蜜语如何启用陌生人消息过滤
  • 蜜语如何停用接收打招呼消息
  • 如何停用蜜语活动消息通知
  • 如何停用蜜语加好友验证
  • 热门搜索
    信任的近义词 贵州师范大学怎么样 怎么自己做头像 同舟共济的近义词 顽皮的近义词 长了青春痘怎么办 徘徊的近义词 湖北省博物馆官网 头发少适合什么发型 感冒流鼻涕