如何停用蜜语心动连线

 时间:2026-04-24 21:27:21

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用蜜语心动连线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用蜜语心动连线

3、设置界面点击“心动连线”后面的圆点

如何停用蜜语心动连线

4、“心动连线”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜语心动连线成功

如何停用蜜语心动连线

  • 如何停用蜜语加好友验证
  • 如何停用蜜语开播提醒
  • 蜜语如何停用互动消息
  • 如何启用蜜语心动连线
  • 如何停用蜜语活动消息通知
  • 热门搜索
    怀孕为什么会生化 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 钢筋符号怎么打 王者荣耀艾琳怎么获得 油焖大虾的做法家常 为什么会有黑眼圈 子宫内膜厚怎么办 空调外机噪音大怎么解决 烤箱烤地瓜的做法 盂怎么读