享聊怎么开启隐身守护

 时间:2026-04-23 06:07:19

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下方的“自已”打开个人信息界面

享聊怎么开启隐身守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

享聊怎么开启隐身守护

3、设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

享聊怎么开启隐身守护

4、“隐身守护”后面的圆点变为蓝色即表示享聊开启隐身守护成功

享聊怎么开启隐身守护

  • 如何开启享聊隐身模式
  • 享聊怎么开启隐身模式
  • 如何关闭享聊隐身模式
  • 如何开启享聊隐身守护
  • 享聊怎么关闭隐身模式
  • 热门搜索
    牙黄怎么办 新闻评论怎么写 咖喱土豆牛肉的做法 为什么word打不开 乜怎么读音 为什么生我 电子表怎么调整时间 皋怎么读 网页为什么打不开 紫甘蓝怎么做好吃