星期8怎么开启隐藏自已的守护天使

 时间:2026-04-29 16:32:55

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8怎么开启隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8怎么开启隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

星期8怎么开启隐藏自已的守护天使

4、隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示星期8开启隐藏自已的守护天使成功

星期8怎么开启隐藏自已的守护天使

  • 面具公馆怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 星期8怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 怎么开启星期8隐藏自已的守护者
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    单机游戏大全 治疗鼻炎的方法 日本动漫大全 鸭翅膀怎么做好吃 炒牛肉怎么做好吃 大虾怎么做好吃 脂肪肝的治疗方法 干豆腐的做法大全 风险评估方法 知了怎么吃