恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-07 19:15:28

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示恋爱语音开启隐藏自已的守护天使成功

恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使

  • 如何开启面具公馆隐藏自已的守护天使
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使
  • 星期8如何开启隐藏自已的守护天使
  • 面具公馆怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 触心交友怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    什么叫自限性疾病 iphone8什么时候上市 什么是难产 祛痘印用什么 空调睡眠模式什么意思 纳采是什么意思 got是什么意思 如懿传为什么看不了了 矜持的意思 pm是什么意思