酷狗在哪切换跑步听歌模式

 时间:2026-04-25 04:44:09

1、开启酷狗音乐在【我的】页面,选择右上方【切换模式】。

酷狗在哪切换跑步听歌模式

2、选择【跑步模式】。

酷狗在哪切换跑步听歌模式

3、在这里选择【户外跑】就可以开启跑步听歌模式了。

酷狗在哪切换跑步听歌模式

1、开启酷狗音乐在【我的】页面,选择右上方【切换模式】。

2、选择【跑步模式】。

3、在这里选择【户外跑】就可以开启跑步听歌模式了。

  • 酷狗音乐在哪打开跑步模式
  • 酷狗音乐怎么弄跑步模式
  • 酷狗音乐的跑步听歌模式在哪切换?
  • 酷狗音乐跑步听歌模式在哪里开启?
  • 酷狗音乐如何切换跑步模式
  • 热门搜索
    马桶如何安装 自己如何缴纳社保 鲫鱼的生活习性 a站是什么 如何看风水 如何提高口语 rst是什么意思 全民健康生活方式日 qq如何截图 如何更改路由器密码