海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
唯品会个性化推荐在哪关闭
时间:2026-05-04 06:08:18
1、第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
5、第五步
勾选个性化推荐设置关闭,保存设置即可。
唯品会个性化推荐设置如何关闭?
唯品会个性化推荐怎么关闭
唯品会如何关闭个性化推荐
唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
唯品会怎么关闭个性化推荐设置
热门搜索
高考祝福语霸气简短
梗的意思
望洋兴叹是什么意思
什么是公共产品
臭名远扬的意思
疤痕体质有什么特征
小米max什么时候上市
十代思域什么时候上市
什么是微淘
compare是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长