唯品会个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-25 21:40:17

1、第一、在手机中点击打开“唯购宋品会App”;

唯品会个性化推荐怎么关闭

2、第二、进入唯品会首页后,点击右下角“我的”图标;

唯品会个性化推荐怎么关闭

3、第三、进入唯品会用户我的页面,点击上方“设置”图标;

唯品会个性化推荐怎么关闭

4、第四、在唯品会设置内点击关闭“个性羞矿爷化推荐”;

唯品会个性化推荐怎么关闭

5、第五、唯品会个性化推荐关闭成功。贪独

唯品会个性化推荐怎么关闭

  • QQ音乐怎么允许无音源时自动播放MV
  • 酷狗音乐怎么使用唱片店
  • 华为自带音乐如何开启下载歌词和专辑封面功能
  • 酷狗音乐如何制作歌词和上传歌词
  • 教你如何免费下载QQ音乐付费歌曲
  • 热门搜索
    酱是什么意思 同等学力是什么意思 电炖锅什么牌子好 信徒的意思 绝无仅有的意思 奥运会什么时候 黄大年什么病 菩提心是什么意思 絮絮叨叨是什么意思 内敛的意思