唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-26 01:54:31

1、点击个人中心

在唯品会app右下角点击个人中心。

唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

3、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置。

唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

4、关闭个性化推荐

点击个性化推荐设置,点击关闭个性化推荐设置,点击继续关闭即可。

唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

唯品会App怎么关闭个性化推荐设置

  • 朋友圈发美食怎么配字
  • 智能语音记账使用指南:玩转微记账3.0新功能
  • 信用卡冻结了还不起了怎么办
  • 2022个人退税补税是怎么计算的
  • 雨刷突然坏了有什么急救方法?
  • 热门搜索
    地线怎么接 螃蟹怎么洗干净视频 word回车符怎么去掉 自媒体怎么赚钱 手表怎么换电池 三方协议怎么签 寒气重怎么办 儿童鼻塞怎么办 朋友圈怎么发视频 肩周炎怎么办