如何开启FlipaClip录制延时

 时间:2026-04-27 10:22:57

1、手机打开【FlipaClip】App,FlipaClip主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何开启FlipaClip录制延时

2、系统界面点击【App Settings】打开设置界面

如何开启FlipaClip录制延时

3、设置界面点击【录制延时】后面的圆点

如何开启FlipaClip录制延时

4、【录制延时】后面的圆点变为红色即表示开启FlipaClip录制延时成功

如何开启FlipaClip录制延时

  • 如何开启FlipaClip触摸
  • FlipaClip如何开启Match System appearance
  • 如何关闭FlipaClip触摸
  • 如何开启FlipaClip触控笔和触控
  • 如何开启FlipaClip触控笔压力
  • 热门搜索
    华为手机怎么投屏到电视 紫外线过敏怎么办 word怎么插入目录 山药过敏怎么才能止痒 cad图纸怎么打印 消息怎么写 美图秀秀怎么加水印 绣球花怎么养 头发干枯怎么办 怎么追女生