对对APP怎么开启语音接听功能

 时间:2026-04-25 04:00:08

1、单击我的

在对对APP右下角单击我的。

对对APP怎么开启语音接听功能

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

对对APP怎么开启语音接听功能

3、单击消息设置

在设置页面找到并单击消息、通话价格设置。

对对APP怎么开启语音接听功能

4、单击语音接听

在当前页面单击语音接听即可开启语音接听功能。

对对APP怎么开启语音接听功能

  • 怎么开启小爱语音接听
  • 如何开启可遇语音接听
  • 闲鱼APP如何开启一键接听语音电话功能?
  • 缘遇交友如何开启语音接听
  • 红线相亲怎么开启语音接听设置
  • 热门搜索
    电放是什么意思 举案齐眉什么意思 ips屏幕是什么意思 蜂蜜水什么时候喝最好 亲子运动会口号 儿童磨牙是什么原因 木命人适合佩戴什么 家禽养殖 送闺蜜什么礼物最好 相王是什么意思