蘑菇街如何允许推送订单物流通知

 时间:2026-04-23 07:36:56

1、第一步:

打开手机蘑菇街的首页,点击【我的】选项。

蘑菇街如何允许推送订单物流通知

2、第二步:

选择【设置】。

蘑菇街如何允许推送订单物流通知

3、第三步:

点击【推送消息提醒】选项。

蘑菇街如何允许推送订单物流通知

4、第四步:

打开【订单物流通知】选项后方的按钮,即可允许推送订单物流通知。

蘑菇街如何允许推送订单物流通知

  • 蘑菇街怎么允许推送订单物流通知
  • 蘑菇街怎么关闭订单物流通知
  • 怎么启用蘑菇街订单物流通知
  • 蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能?
  • 蘑菇街怎么关闭订单物流通知
  • 热门搜索
    方便面怎么做好吃 飞机为什么会飞 with怎么读 论文开题报告怎么写 栀怎么读 豆腐怎么做好吃又简单 为什么网页打不开 童谣怎么写 易烊千玺怎么读 麦粒肿怎么治疗