蘑菇街怎么允许推送订单物流通知

 时间:2026-04-23 07:36:38

1、翻开设置平台

打开蘑菇街App的主页,翻开设置的平台。

蘑菇街怎么允许推送订单物流通知

2、加载推送消息提醒详情

加载推送消息提醒的详情。

蘑菇街怎么允许推送订单物流通知

3、点击订单物流通知功能

点击订单物流通知的功能后方的按钮。

蘑菇街怎么允许推送订单物流通知

4、打开按钮即可

打开按钮,即可允许推送订单物流通知。

蘑菇街怎么允许推送订单物流通知

  • 如何停用蘑菇街订单物流通知
  • 怎么启用蘑菇街订单物流通知
  • 怎么停用蘑菇街订单物流通知
  • 蘑菇街如何开启订单物流通知
  • 蘑菇街如何关闭订单物流通知
  • 热门搜索
    本初子午线是什么的分界线 头皮痒是什么原因 class是什么意思翻译 certainly是什么意思 4月是什么星座 手机什么牌子最好用 引产是什么意思 hold不住是什么意思 k是什么单位 10月7日是什么星座