蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能?

 时间:2026-04-23 09:18:38

1、打开“蘑菇街“软件,点击“我”选择“设置”选项

蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能?

2、继续点击”推送消息提醒“选项

蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能?

3、最后点击关闭”订单物流通知“选项,即可完成操作

蘑菇街app怎样关闭订单物流通知提醒功能?

  • 蘑菇街怎么关闭订单物流通知
  • 如何启用蘑菇街订单物流通知
  • 蘑菇街怎么允许推送订单物流通知
  • 怎么启用蘑菇街订单物流通知
  • 怎么停用蘑菇街订单物流通知
  • 热门搜索
    经期为什么不能拔牙 左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 为什么叫张国荣哥哥 个人简历自我评价怎么写 迩怎么读 诗歌怎么写 抖音怎么删除作品 怎么和女生聊天 借条怎么写 滁怎么读