手机iPhone新添词典意大利语

 时间:2026-04-26 00:30:36

1、首先

iPhone【设置】显示页面点击【通用】。

手机iPhone新添词典意大利语

2、然后

【通用】显示页面点击【词典】。

手机iPhone新添词典意大利语

3、最后

找到【意大利语】词典,点击新添此词典。

手机iPhone新添词典意大利语

  • 手机iPhone新添词典英语版印地语
  • iPhone新增【意大利语-英语】词典用于查询
  • iPhone词典新添“韩语-英语”
  • 手机iPhone新添词典印地语
  • 手机iPhone翻译下载“ 意大利语”语言
  • 热门搜索
    华硕怎么进入bios 辽宁大学怎么样 关节积液怎么治疗 静怎么组词 胡萝卜怎么吃最有营养 怎么锁电脑屏幕 心脏病怎么治疗 辞职后社保怎么处理 四川大学锦城学院怎么样 被开水烫了怎么处理