iPhone词典新添“韩语-英语”

 时间:2026-04-26 09:22:18

1、第一步

手机“设置”显示页面下滑点击“通用”。

iPhone词典新添“韩语-英语”

2、第二步

下滑“通用”显示页面点击“词典”。

iPhone词典新添“韩语-英语”

3、第三步

下滑页面找到“韩语-英语”,点击新添此词典。

iPhone词典新添“韩语-英语”

  • iPhone词典“波兰语-英语”怎样移除
  • iPhone词典新添“法语-英语”
  • iPhone添加“波兰语-英语”系统词典
  • iPhone词典新添“韩语”
  • iPhone词典“德语-英语”怎样删除
  • 热门搜索
    爱玛电动车质量怎么样 后记怎么写 新鲜竹笋怎么做好吃 阳光财险怎么样 疑惑的近义词是什么 脸上长痘痘怎么消除 苹果手机缓存怎么清理 电视机顶盒怎么安装 我的世界围栏怎么做 包括的近义词