海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机iPhone新添词典印地语
时间:2026-04-21 21:51:44
1、iPhone显示【设置】页面点击【通用】。
2、下滑【通用】显示页面点击【词典】。
3、最后页面找到【印地语】词典,点击新添词典。
iPhone词典新添“古吉拉特语-英语”
iPhone查询添加【印地语-英语】词典
iPhone词典新添“韩语-英语”
iPhone新增【印地语】词典用于查询
手机iPhone旁白添加印地语盲文表
热门搜索
阳朔自助游攻略
李易峰简介
柳州旅游攻略必玩的景点
针灸减肥
减肥手术
云南旅游攻略地图
南京简介
珍珠怎么辨别真假
红烧日本豆腐
孟小冬简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长