iPhone新增【印地语】词典用于查询

 时间:2026-04-22 17:07:10

1、【设置】显示页面下滑点击【通用】。

iPhone新增【印地语】词典用于查询

2、【通用】显示页面点击【词典】。

iPhone新增【印地语】词典用于查询

3、最后页面找到【印地语】,点击新增。

iPhone新增【印地语】词典用于查询

  • iPhone添加【孟加拉语-英语】词典用于查询
  • iPhone查询添加【印地语】词典
  • iPhone查询添加【印地语-英语】词典
  • iPhone新增【印度尼西亚语-英语】词典用于查询
  • iPhone查询新增孟加拉语-英语词典
  • 热门搜索
    公务员考试怎么缴费 怎么写作文 苹果蓝牙怎么连接 bl好大要坏了怎么办 鼻头大怎么办 口臭怎么办该怎样消除 德邦物流怎么样 焦虑症怎么治疗 105000大写怎么写 绿叶产品怎么样