海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特APP从哪关闭震动提醒
时间:2026-04-22 11:32:38
1、首先我们打开淘特APP,接着我们点击【通用】选项;
2、然后我们点击【音效与通知】选项;
3、最后我们点击关闭【震动通知】即可。
淘特怎么关闭震动提醒
如何关闭淘特APP震动提醒?
淘特震动提醒如何关闭
如何关闭淘特APP震动提醒?
百度APP怎么打开搜索第三方订单授权
热门搜索
qq怎么删除好友
夔怎么读
apk文件怎么打开
奶油怎么做
尹怎么读
家长意见怎么写最简单
脂肪酶高是怎么回事
live怎么读
熹怎么读
痉挛怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长