知聊APP如何关闭收入通知

 时间:2026-04-23 00:01:29

1、进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

知聊APP如何关闭收入通知

2、点击【设置】,详见下图所示;

知聊APP如何关闭收入通知

3、点击【通知设置】,详见下图所示。

知聊APP如何关闭收入通知

4、点击【收入通知】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

知聊APP如何关闭收入通知

  • 知聊APP如何关闭消息提示音
  • 知聊APP如何关闭消息推送通知
  • 知聊APP如何关闭消息提示音
  • 知聊如何关闭官方通知
  • 知聊APP怎么关闭提醒通知
  • 热门搜索
    眼睛发胀是怎么回事 尖利的近义词 微博视频怎么保存 国字脸男生发型 几乎的近义词 中大网校怎么样 论文怎么引用 相依为命的近义词 电话订票怎么订 感冒可以喝牛奶