趣悦免费小说的抽签提醒怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:26:37

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

趣悦免费小说的抽签提醒怎么关闭

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

趣悦免费小说的抽签提醒怎么关闭

3、第三步:

选择界面中【关于】点击,跳转进入下一个界面;

趣悦免费小说的抽签提醒怎么关闭

4、最后:

选择界面中的【抽签提醒】关闭,保存设置即可。

趣悦免费小说的抽签提醒怎么关闭

  • 趣悦免费小说行间距如何设置
  • 怎么在趣悦免费小说APP中设置阅读提醒
  • 趣悦免费小说APP怎么设置底部提醒气泡
  • 趣悦免费小说的用户协议如何查找
  • 趣悦免费小说怎么关闭阅读提醒
  • 热门搜索
    禁毒知识宣传资料 红糖的作用 悸动什么意思 煤矿安全知识 string什么意思 金匮肾气丸的作用 典韦字什么 催化剂的作用 竹叶青茶的功效与作用 麦饭石锅的作用和禁忌