青藤之恋APP如何关闭动态消息?

 时间:2026-04-21 17:56:13

1、第一步

进入青胆眠藤之恋APP以后,选择右下角【我的】图标,侨拒点击进入诸撤婶;

青藤之恋APP如何关闭动态消息?

2、第二步

选择【设置】图标,点击进入;

青藤之恋APP如何关闭动态消息?

3、第三步

选择【消息通知】,点击进入;

青藤之恋APP如何关闭动态消息?

4、第四步

选择【动态消息】,关闭即可。

青藤之恋APP如何关闭动态消息?

  • 青藤之恋APP如何开启聊天消息?
  • 青藤之恋怎么启用动态消息
  • 青藤之恋APP怎么关闭聊天消息?
  • 青藤之恋查看动态消息
  • 青藤之恋APP如何关闭动态消息提醒?
  • 热门搜索
    一岁宝宝食谱大全及做法 社会实践报告怎么写 ipad充不进电怎么回事 炸素丸子的做法 海参崴怎么读 嗓子疼怎么办最简单的方法 为什么ppt打不开 脚趾缝烂脱皮痒怎么办 邮政编码怎么填 鸭蛋的做法大全